Уважаемые родители, знаете ли Вы о внедрении новой федеральной образовательной программы дошкольного образования в образовательную практику? (с полным вариантом анкеты Вы можете познакомиться в разделе "Обратная связь")
Да
Нет
архив опросов

День рождения-любимый праздник!!

Поддерживая традиции, в детском саду №121 отметили День рождения группы кратковременного пребывания, функционирующей на базе Консультационного центра.
          Ежегодно организация работы группы обновляется форматом, содержанием, а в этом учебном году, впервые стали посещать детский сад малыши в возрасте, начиная с 6 месяцев. Данное обстоятельство внесло коррективы в приемы, формы и методы работы с воспитанниками и семьей.
Не смотря на такой юный возраст воспитанников, воспитателю группы Анастасии Сергеевне Поповниной и музыкальному руководителю Юлии Андреевне Пестеревой удалось устроить настоящий праздник для малышей и их родителей. Все вместе помогали зайчику стать пушистым, забивали мячи в ворота с мишкой, играли в прятки, помогли белочке отыскать грибочки, и как положено в день рождения - пели каравай.
          В завершении малышей ожидал сюрприз и игры с мыльными пузырями. В воздухе витала атмосфера домашнего уютного праздника.

А в следующем году ждем всех на наш первый юбилей!