Уважаемые родители, знаете ли Вы о внедрении новой федеральной образовательной программы дошкольного образования в образовательную практику? (с полным вариантом анкеты Вы можете познакомиться в разделе "Обратная связь")
Да
Нет
архив опросов

Муниципальный ресурсный центр

«Образовательный триатлон по финансовой грамотности: Познавай. Применяй. Транслируй»

Интерактивный тренинг «ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ТРИАТЛОН ПО ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ: ПОЗНАВАЙ. ПРИМЕНЯЙ. ТРАНСЛИРУЙ»    для педагогов дошкольных образовательных организаций подошел  к концу и мы рады сообщить вам результаты. В тренинге приняли участие более 260 педагогов из 83 детских садов 8 объединений города Нижний Тагил.

Подведены итоги Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив "Леонардо" город Москва

9 апреля 2021 года состоялась финальная защита исследовательских и проектных работ дошкольников и учащихся школ и ВУЗов во Всероссийском фестивале творческих открытий и инициатив "Леонардо" город Москва.

Модель профессионального роста педагогов как важнейшее условие повышения качества дошкольного образования

В рамках муниципального ресурсного центра города Нижний Тагил, прошел семинар-практикум «Совершенствование профессиональных навыков и командного взаимодействия в целях развития творческого подхода и достижения лучших результатов образования детей в ДОУ». 

«РАДОСТёнок-Технорёнок» – сезон 2021-2022

Завершилась дистанционная командная онлайн-игра «РАДОСТёнок-Технорёнок». В игре приняли участие более 460 детей дошкольного возраста из 25 городов России.

Опыт педагогов МАДОУ «Радость» по работе с детьми ОВЗ и инвалидами

25 ноября педагоги МАДОУ «Радость» детских садов №18, №20, №184 приняли участие во Всероссийской  научно-практической конференции  «Непрерывное образование лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью: результаты, опыт, перспективы».

300 - летию Нижнего Тагила посвящается…

24 ноября 2021 года в рамках подготовки к юбилею родного города в МАДОУ "Радость" состоялся методический вернисаж «Патриотическое воспитание, как позитивная социализация детей дошкольного возраста»

Ура! «РАДОСТёнок»!

В октябре вновь стартовал цикл дистанционных командных онлайн-игр «РАДОСТёнок» по различным направлениям деятельности среди детей старшего дошкольного возраста.