Уважаемые родители, знаете ли Вы о внедрении новой федеральной образовательной программы дошкольного образования в образовательную практику? (с полным вариантом анкеты Вы можете познакомиться в разделе "Обратная связь")
Да
Нет
архив опросов

75 лет ВОВ

В соответствии с протоколом заседания Свердловского областного организационного комитета по проведению мероприятий в связи с памятными событиями отечественной истории от 21.02.2020 № 10, управление образования Администрации города Нижний Тагил рекомендует.

При планировании и проведении мероприятий в образовательном учреждении, посвященных празднованию 75-й годовщины в Великой Отечественной войне, использовать информацию размещенную на официальном ресурсе: https://may9.ru/.

При проведении мероприятий, посвященных празднованию 75-й годовщины в Великой Отечественной войне, использовать официальную символику, размещенную на официальном ресурсе: https://may9.ru/.

Разместить на официальном сайте образовательного учреждения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» ссылку на информационный ресурс: https://may9.ru/.

Разместить на официальном сайте образовательного учреждения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» план мероприятий образовательного учреждения по празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.