Уважаемые родители, знаете ли Вы о внедрении новой федеральной образовательной программы дошкольного образования в образовательную практику? (с полным вариантом анкеты Вы можете познакомиться в разделе "Обратная связь")
Да
Нет
архив опросов

Флэшмоб-открытка «С днём Великой Победы!» от детского сада № 107

В детском саду №107 воспитанники, родители и педагоги участвовали в различных мероприятиях, посвященных Дню Победы: в акциях #Япомню#Ягоржусь, «Бессмертная эскадрилья», «Бессмертный полк», #Окна_Победы, «Фонарик Победы». Присоединились к акции «Письмо Победы» и написали не только слова благодарности ветеранам, но и отправили изготовленную своими руками открытку. Самые маленькие дошколята приняли участие во флешмобе в социальных сетях «Мы все равно скажем спасибо» и «Наследники Победы», читая свои короткие видеообращения со словами благодарности ветеранам и павшим воинам.

Но самым интересным и запоминающим событием для детей и их родителей стало создание флэшмоб-открытки «С днём Великой Победы!». Каждый ребенок превратился в художника, чтобы нарисовать букву. Родители стали фотографами портретистами, когда фотографировали своих детей, а педагоги - креативные дизайнеры, собрали все фотографии и оформили открытку.

Флэшмоб-открытка объединила более 150 человек и дала возможность поздравить с праздником не только ветеранов и жителей города Нижнего Тагила, но и всей России.