Уважаемые родители, знаете ли Вы о внедрении новой федеральной образовательной программы дошкольного образования в образовательную практику? (с полным вариантом анкеты Вы можете познакомиться в разделе "Обратная связь")
Да
Нет
архив опросов

Всей семьей на страже здоровья

7 апреля – Всемирный день здоровья. Систематически в детских садах организуется деятельность, направленная на формирование у дошкольников здорового  образа жизни. Но сильнее всего мотивирует малышей к движению в направлении ЗОЖ необычная форма мероприятий, а если к детям подключаются их родители - результат не заставит себя ждать! Так под девизом «Будь, здоров!» в рамках работы родительского клуба прошли ряд совместно детско-родительских акций: «Оздоровительная утренняя гимнастика всей семьей», видеофлешмоб, танцевальный челленж, марафон «Полезный завтрак для всей семьи».

Семьи воспитанников получили заряд бодрости и хорошего настроения, много положительных эмоций от проделанной полезной продуктивной работы, а затем ещё долго и с теплом вспоминали праздник и желали друг другу здоровья.

 Подробнее о проведенных мероприятиях- https://vk.com/public203337109