Уважаемые родители, знаете ли Вы о внедрении новой федеральной образовательной программы дошкольного образования в образовательную практику? (с полным вариантом анкеты Вы можете познакомиться в разделе "Обратная связь")
Да
Нет
архив опросов

Мамина гостиная

Новый онлайн формат апробировали педагоги МАДОУ «Радость» по работе с родителями в рамках родительского клуба «Планета Радости». В честь празднования Международного женского дня, 8 Марта, была создана «Мамина гостиная», закрытая группа для родителей и координаторов родительского клуба на интернет платформе ВКонтакте. Мамы, бабушки вместе с детьми могли посетить «Мамину гостиную» с 4 -14 марта. Организатором стал детский сад №177, а так же поддержали инициативу и разметили мастер-классы для посетителей детские сады № 66 и № 70.

 Отклики от команд остались только положительные. Они приняли участие в вернисаже «Мамина улыбка», «Праздничный букет», «Видео комлимент», в мастер-классе по изготовлению праздничной упаковки к 8 Марта, в мастер-классе «Весенний цветочек для мамы». Прошли сказочный опрос вместе с детьми, который помог вспомнить героинь любимых сказок. Приятная музыка в гостиной украсила их досуг. Всем участникам была подарена открытка «Самому желанному гостю».