Уважаемые родители, знаете ли Вы о внедрении новой федеральной образовательной программы дошкольного образования в образовательную практику? (с полным вариантом анкеты Вы можете познакомиться в разделе "Обратная связь")
Да
Нет
архив опросов

"Планета Радости" в гостях у театра кукол

14 марта 2020 года Нижнетагильский театр кукол отрыл закулисье для участников Клуба «Планета радости».

Педагогический руководитель театра, Екатерина Михайловна, провела  уникальное захватывающее путешествие в военное прошлое страны и города  приуроченного  75-летию Победы! Семьи-участники познакомились с артефактами, символами и театральными куклами, посетили мастерские театра, где дети и родители смогли увидеть сказочный мир создания кукол и декораций театра.

В малом зрительном зале гостей ждал сюрприз, дети смогли самостоятельно показать теневой театр с помощью самостоятельно созданных морских животных – осьминогов.

С невероятными эмоциями и незабываемыми впечатлениями мы прощались с кукольным театром.

Но на этом наша встреча с театром не заканчивается. В рамках работы родительского клуба «Планета Радости» семьи-участники будут выполнять дистанционные задания, которые позволят окунуться в мир сказки, устроить настоящее театральное представление у себя дома, отправиться в увлекательное путешествие по историческим местам города Нижнего Тагила, сыгравшую важную роль в становлении Нижнетагильского театра кукол.

Ждём новых историй….. До новых встреч!