Уважаемые родители, знаете ли Вы о внедрении новой федеральной образовательной программы дошкольного образования в образовательную практику? (с полным вариантом анкеты Вы можете познакомиться в разделе "Обратная связь")
Да
Нет
архив опросов

За поддержку и помощь — спасибо!

За труд прекрасный и заботу

Хотим СПАСИБО Вам сказать.

За то, что делали мгновенно

Поклон Вам низкий передать.

 

Слово «благодарность» несёт в себе смысл «дарить благо», благодарность – это чувство признательности за сделанное добро, за оказанную помощь. В наше нелегкое время трудно найти людей, способных воспринимать чужие проблемы как свои, и как замечательно, что такие люди все-таки есть! Это: начальник доменного цеха Миронов Константин Владимирович, председатель профсоюзного комитета цеха Сударушкин Дмитрий Анатольевич и Варламов Дмитрий Викторович.

Администрация, коллектив и воспитанники детского сада №203 выражают искреннюю признательность и благодарность нашим шефам за добрые дела, которые не остаются незамеченными. Оказывая помощь детскому саду, эти люди дают радость и надежду нашим воспитанникам!

От всей души благодарим наших шефов и надеемся на дальнейшее сотрудничество! Желаем им неиссякаемой энергии, процветания, здоровья, благополучия!

 

Вы шефы наши - мы Вас любим! Таких как вы -  найдёшь едва,

И всё, за что вы не возьметесь, - Вы делаете на ура!

Спасибо шефы Вам большое за замечательный итог,

Ведь всё за что Вы не возьметесь, -  выходит качественно, в срок!