Уважаемые родители, знаете ли Вы о внедрении новой федеральной образовательной программы дошкольного образования в образовательную практику? (с полным вариантом анкеты Вы можете познакомиться в разделе "Обратная связь")
Да
Нет
архив опросов

Развесёлые забавы зимушки-зимы

Надевай скорее маску!

Забегай скорее в сказку!

В нашей сказке, посреди весёлой пляски,

Чудеса! Волшебный снег – опускается на всех!

Зима волшебница радует ребят не только новогодними чудесами, но и весёлыми зимними забавами. Наши ребята стали активными участниками традиционных зимних развлечений: «Прощание с ёлочкой», «Колядки», карнавал на «Старый новый год», а также играли в русские народные игры.

Дети детских садов №30, №82, №107, №121, №129, №137, №145, №157 с удовольствием шутили, играли, пели и танцевали вместе с героями сказок, с персонажами традиционных русских колядок. Вместе с воспитателями дети готовили стихи и загадки о зиме. Наши воспитанники в своих творческих работах рассказали о своих любимых зимних забавах.

Ребята не скучали в эти морозные деньки, смех звучал в детских садах, и мелькали карнавальные маски. Наши дети знают, что русские народные традиции – это весело и интересно, а зимушка-зима дарит радость всем.