Уважаемые родители, знаете ли Вы о внедрении новой федеральной образовательной программы дошкольного образования в образовательную практику? (с полным вариантом анкеты Вы можете познакомиться в разделе "Обратная связь")
Да
Нет
архив опросов

Зимние забавы в детских садах Красного Камня и Выи

Вот и пролетели веселые новогодние праздники. Так хочется  продлить о них яркие воспоминания! Поэтому первая январская неделя 2021 года в детских садах №7, №20, №24, №66, №98, №155 выдалась насыщенная и увлекательная. Ежедневно проводились мероприятия и развлечения, объединенные темой зимних забав, и ставшие уже традиционными в наших детских садах: «Рождественские Колядки», «Прощание с елкой», тематические творческие выставки, игры, конкурсы, танцевальный батл с интерактивными лесными героями и многое другое. 

На этом празднике дети всех возрастных групп еще раз заглянули в мир новогодних чудес и волшебства. Ребята веселились возле нарядной елки, с удовольствием водили хороводы, пели полюбившиеся новогодние песни. А в конце попрощались с елочкой до следующего Нового Года! До новых встреч Елочка!!!

Все зимние забавы для дошколят получились веселыми, интересными и эмоциональными. Все остались довольными, зарядились хорошим настроением и надеждой на следующую встречу.