Уважаемые родители, знаете ли Вы о внедрении новой федеральной образовательной программы дошкольного образования в образовательную практику? (с полным вариантом анкеты Вы можете познакомиться в разделе "Обратная связь")
Да
Нет
архив опросов

Ветераны труда детского сада №70: прошлое и настоящее

                                                       Люди мирного труда – ветераны,  Вам хвала.  

Возраст зрелых и мудрых людей называют осенью жизни. А каждое время года прекрасно по-своему. Так и люди,  имея почетное звание «ветераны труда», находятся в чудесном возрасте.

А не так давно они были не только молодыми, но и даже маленькими «дошколятами» и посещали детский сад.   Жили интересно, беззаботно, творили, играли. Была любимая игрушка, книжка, подружка,  первая симпатия  мальчика. А главное - любимая воспитательница. Очень хотелось быть похожей на нее, подражать ей. С  годами это желание крепло,  мечта сбылась.

Пройден огромный жизненный путь педагога, много было интересного, сложного, но всегда была  удовлетворенность от работы. И вот уже появилось желание свой накопленный опыт передать молодым коллегам.

Лишь память и фотографии возвращают в прошлое. Как узнать в этих симпатичных, миловидных малышах людей, которые всю свою жизнь посвятили детям, работая в детском саду.