Уважаемые родители, знаете ли Вы о внедрении новой федеральной образовательной программы дошкольного образования в образовательную практику? (с полным вариантом анкеты Вы можете познакомиться в разделе "Обратная связь")
Да
Нет
архив опросов

Детский сад № 6 - Лауреат - Победитель в конкурсе «Детский сад года - 2020»

23 марта были подведены итоги Всероссийского открытого смотра-конкурса», в котором приняли участие педагоги детского сада №6. Проводился  он в публичном выставочном формате с возможностью экспонирования своих материалов на  интернет-площадке конкурса. Цель данного мероприятия - выявления и поощрения 500 лучших организаций дошкольного образования. В мероприятии приняли участие  72044 участника. «Детский сад года» - это прекрасная возможность представить лучшие практики своего дошкольного учреждения, в том числе в части проектирования и реализации инновационных образовательных программ и моделей, результативных методов и технологий, создания условий для физического, речевого, художественно-эстетического, познавательного, нравственного и духовно-нравственного воспитания детей.

На основе многокомпонентного комплексного анализа и в соответствии с общей концепцией оценки качества дошкольного образования детский сад №6 получил достойное звание «Лучший детский сад года -2020»!!!