Уважаемые родители, знаете ли Вы о внедрении новой федеральной образовательной программы дошкольного образования в образовательную практику? (с полным вариантом анкеты Вы можете познакомиться в разделе "Обратная связь")
Да
Нет
архив опросов

Победа педагогов МАДОУ «Радость» в конкурсе «Краса ЕВРАЗА 2020»

В минувшие выходные  состоялся  красочный финал конкурса «Краса ЕВРАЗА 2020»,  10 красавиц боролись за  этот титул и корону. Среди них, были и наши замечательные педагоги: Чернобровкина Екатерина инструктор по физической культуре детского сада № 24/26 , которая стала победительницей в номинации «Мисс Вдохновение» и Шарифулина Юлия -воспитатель детского сада №168 , которая завоевала титул «Мисс Элегантность».

Несколько месяцев девушки  готовились к конкурсу, проходили творческие испытания: демонстрировали  свои актерские и танцевальные навыки, участвовали в тематических фото-сессиях,  и достойно выступили в финале.  Благодарим молодежный актив профсоюзной организации МАДОУ «Радость» за  организацию  группы поддержки. Особая благодарность коллективам детских садов  за помощь и дружескую поддержку участниц в ходе конкурса и на финале. Спасибо, все кто принял участие в  этом  ярком творческом празднике!

Поздравляем Екатерину и Юлию с победой!