Уважаемые родители, знаете ли Вы о внедрении новой федеральной образовательной программы дошкольного образования в образовательную практику? (с полным вариантом анкеты Вы можете познакомиться в разделе "Обратная связь")
Да
Нет
архив опросов

Знакомьтесь, Феликс. Стартовали онлайн курсы «ИКаРён-Ok»!

Дистанционные курсы для самых маленьких Robotics and English («Роботехника + английский») начались. Родители, педагоги и наши юные исследователи с удовольствием сели за импровизированные парты и погрузились в мир новых слов и выражений.

Вчера «открылась» робототехническая школа по английскому языку. Школа, где нет классов, школьной доски и учителя с указкой в руке. А есть лишь всемирная паутина и электронный коммуникатор для связи.

Первый урок для «учеников» оказался насыщенным. Ребята активно слушали английские термины, выполняли простые упражнения и даже получили свое первое домашнее задание в рабочих тетрадях. Мы предлагаем выполнять его постепенно, чтобы у детей сохранялся интерес к обучению.

С этой же целью мы придумали смешного человечка по имени Феликс, которого нужно собрать из конструктора. Он будет сопровождать ребят на наших увлекательных уроках – поможет выучить слова, выполнить домашнее задание, защитить проект… 

Знакомьтесь, этих Феликсов нам прислали ребята из Челябинска, Сургута и Нижнего Тагила.